|.Hentai School - Dairen.|

Объявление



Администрация

Kira

.Ren

Naomi

Модераторы:

Lelouch

Rik Hou

Mefisto d`Velt

|.Идёт активный набор.|




Время в ролевой:


Утро - Понедельник
День - Вторник, Среда
Вечер -Четверг, Пятница
Ночь - Суббота, Воскресенье

Погода в ролевой:


После долгого сезона дождей, в Сидо наконец то ярко светит солнце. Температура воздуха достигает +23° по Цельсию. Дует легкий, теплый ветерок.
Полезные ссылки:

|.Сюжет.|
|.Правила.|
|.FAQ.|
|.Список ролей.|
|.Шаблон анкеты для учеников.|
|.Шаблон анкеты для учителей.|
|.Школьные правила.|
|.Комнаты учеников.|
|.Комнаты учителей.|
|.Оформление профиля.|
|.Поиск партнёра по игре.|

Новости|Обьявления:


Ролевая новая, поэтому идет активный игроков и набор в администрацию. Рейтинг игры NC-21. По всем интересующим вас вопросам можно обращаться в ЛС администраторам ролевой. Так же от гостей скрыта большая часть форума.
_________________________

Рекламодатели, для начала прочитайте правила, и только потом приступайте непосредственно к самой рекламе.
_________________________

Для пользователей чьи анкеты еще не приняли:

Все сообщения которые написаны в несоответствующей теме в преть будут УДАЛЯТЬСЯ!!!




Уважаемые пользователи, ролевая официально открыта! :3 Делаем новые анкеты, ищем учеников или учителей, играем...Короче, всем приятной игры...^^
Наши друзья: Shop of dreams †School of new generations†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Hentai School - Dairen.| » |.Флуд.| » [.Флуд в честь основания форума]


[.Флуд в честь основания форума]

Сообщений 601 страница 630 из 867

601

ну и...есть тут кто? Иначе я сейчас начну записывать всех в свою тетрадку смерти8пошла за дес ноткой*

0

602

Meiko
Ну и что?Всё равно тетрадь тута не работает...

0

603

Mefisto d`Velt
о ками-сама...я не понимаю..чего вы так меня не долюбливаете и вечно грубите или что-то ещё говорите...что я вам сделал?Ооуже и пошутить нельзя

0

604

Привет вам всем)

0

605

Meiko
А  ничего и не сказал...
.Alexa
Ну да ну да...Как дела?

0

606

.Alexa
привет
Mefisto d`Velt
да ну...а до этого что было? я с вами поздаровалась в первый раз а вы сказали вам пофиг...очень  было приятно мне..ваще ппц =="

0

607

Mefisto d`Velt
Что то ты сегодня без настроения... Оо

Mefisto d`Velt написал(а):

Как дела?

Совместимо с жизнью)
Сам то как?

0

608

Meiko
Читайте внимательнее то, что писали вы и что писал я...

0

609

.Alexa
Я устал от жизни... Хоть сегодня и навестил старых друзей, настроение мне они надолго не подняли-__-...Чнм занимаешься?

0

610

Meiko
Как дела?

0

611

Mefisto d`Velt написал(а):

Ну вот, я опять тута один...

Meiko написал(а):

кхм....ну...уже нет

Mefisto d`Velt написал(а):

Уже не уже, мне всё равно...

Meiko написал(а):

м...довольно грубо....ну извините что нарушила ваш покой ёпт ><

а это что?Оо я придумала?Последнее уже из-за обиды...что нормально не поговрить в первый день

0

612

Mefisto d`Velt
Дурью маюсь...
Как устал от жизни? О_о незя так... совсем плохо становится....

0

613

Meiko
А что вы считаете "нормальным разговором"?

0

614

.Alexa
Да-да, я к сожалению проинформирован...

0

615

.Alexa
ну нормально пока что..а у тебя?)
Mefisto d`Velt
==" мда.....ну если для вас это "нормлаьное приветствие" то тогда не удивляйтесь если я вам приследующем "здраствуйте" отвечу " а мне пофиг"
хотя бы привет или здраствуйте сказать можно было

0

616

привет всем

0

617

KotaroЗдрасте здрасте*машет лапкой*

0

618

Meiko
Я не понимаю, в каком из моих сообщений, ваш зоркий глаз выследил сообщение:"А мне пофиг"...
Kotaro
Здраствуйте...

0

619

Meiko
Mefisto d`Velt
мм,как дела?

0

620

Kotaro
Замечательно, восхитительно, волшебно, прекрасно, чудесно, сказачно...-_-

0

621

Mefisto d`Velt
ладно..проехали...ну вам было не пофиг..а всё равно....это почти одно и тоже, просто по разному сказано...
Kotaro
да всё супер) сам как?

0

622

Meiko
средне
Mefisto d`Velt
ясн

0

623

Meiko
"По фиг"-Это когда неприязненно относишься к человеку..."Всё равно"-когда нейтрально относишься к человеку...Разница, как говорится, ощутима...

0

624

Kotaro
а чего так?оо
Mefisto d`Velt
ну тогда в следующий раз сразу разъясняйте пожалуйста ...потому что некоторые огут не так понять....быр....всё? теперь всё нормлаьно?^^?

0

625

Meiko
Некоторые?Хммм...А что же вы хотите услышать в ответ?"Простите пожалуйста, но у меня ужасно-хуёвое настроение, и мне абсолютно всё равно или на вашем языке "плевать" на вас..."

0

626

Mefisto d`Velt
кхм...*настроение в ноль* вообще-то нет...я не ждала извинений..просто думала сможем нормально поговорить..ну ладно....это ваше право

0

627

Meiko
Хмм...Ну так вы скажите, чего желаете услышать...

0

628

Mefisto d`Velt
да я уже не знаю...что можно услышать... если вы не хотите ничего говорить, то мне какой смысл что-то спрашивать....может быть завтра, когда всё забудется так и поговорим нормально..без всяких выяснения отношений.

0

629

Meiko
Может быть...

0

630

Mefisto d`Velt
угу...кстати..возник вопрос..На аве ведь Рукудо...почему тогда имя французское? просто интересно...

0


Вы здесь » |.Hentai School - Dairen.| » |.Флуд.| » [.Флуд в честь основания форума]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно